Объявления

Информация об ответственности законных представителей несовершеннолетних и иных лиц за подделку, изготовление или использование заведомо подложных документов

Загрузить документ

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью (приложение к письму Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей от 19 мая 2017 г. № 07-2617)

Загрузить документ

Правила постновки ребенка на очередь в детский сад

Прием заявлений и документов на предоставление места в детском саду осуществляется в «МФЦ» г.о. Самара
Адрес ближайшего МФЦ:
г. Самара микрорайон Крутые ключи, ул. Мира, 10
Часы приема:
Понедельник, вторник, четверг, пятница – 9.00 – 19.00
Среда 0 10.00 – 20.00
Суббота – 10.00 – 15.00

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информацию по зачислению детей в первые классы МОУ вы можете получить на официальных сайтах МОУ г.о. Самара и на сайте департамента образования Администрации г.о. Самара (www.depsamobr.ru)

Прием детей в 1 классы МОУ будет осуществляться согласно закрепленным территориальных участков согласно Постановлению Администрации г.о. Самара от 02.03.2012 № 157

С данным Постановлением и перечнем территориальных участков Вы так же можете ознакомиться в детском саду.

Уважаемые родители детей, находящихся в очереди на зачисление в детский сад

Для организации и функционирования семейный воспитательных групп при МБДОУ № 208 требуется воспитатель, из числа родителей детей, находящихся в очереди на зачисление в детский сад.

Требования к воспитателю семейной группы:

• Наличие высшего профессионального или среднего профессионального образования по направлению «Педагогика».
  • Иметь жилое помещение (жилой дом, квартиру, часть жилого дома), соответствующей нормам СанПиН, общей площадью не менее 30 кв.м., в радиусе пешеходной доступности от детского сада не более 500м.
  • Наличие личной медицинской книжки с отметкой о прохождении обязательного медицинского осмотра и гигиенического обучения.
  • Справка об отсутствии судимости, выданная ГУВД по Самарской области.
  • Наполняемость группы не менее 3 и не более 5 детей.

Подробности:

понедельник с 14.00-17.00